Мой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой форум » Девушкам » Кто прав, кто виноват?


Кто прав, кто виноват?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В отношениях между нами и парнями (мужиками) есть всегда недопонимания, ссоры там разных котегорий и тяжести, и каждый думает что он прав - со своей стороны. И гордыня или жалость или какие-то другие чувства могут мешать .
Но самое главное я знаю, что для каждой или каждого существует идеальная пара. И как бы это зделать так, чтобы не упустить эту пару, чтобы не потерять, или с кем-то нужно расставаться, чтобы найти для себя того , кого мы ждём всю жизнь.

Вобщем пишем , всё что думаем, что-то происходит в наших отношениях  или пока ещё не происходит

0

2

т.к. парень, отвечу кратко)

Деваньки не делайте сложностей себе, и не делайте больно другим...может и с намеком, но зато про жизнь))

0

3

Все зависит только от самого себя +) Захочешь - сделаешь...сделаешь свой мир лучше, свою девушку лучше, наладишь отношения и т.д.
ЗЫ: Риторический вопрос в сабже. ИМХО +)

0

4

По моему я бред до етого написал....

0

5

Axe написал(а):

Деваньки не делайте сложностей себе, и не делайте больно другим...может и с намеком, но зато про жизнь))

Да есть такие особы которые сами лезут на ражон, и есть такие кто всю жизнь прощают .
Я так думаю , что в паре кто-то любит, а кто-то просто принемает эту любовь.
И нельзя сказать что кто-то из них не прав, может так оно и гармонично.
Если человек идеален, то это не человек .

0

6

Две противоположности притягиваются, дополняют друг друга ...

0

7

НЮРА написал(а):

Если человек идеален, то это не человек

Ну вот не надо, я все таки думаю идеальный человек существует, стоит тока поискать...

P.S. А ведь идеальный человек, ето не значит без недостатков ;)

0

8

Идеальный, значит статичный. А людям как бы природой заложено меняться в физическом и морально-психологическом плане  :suspicious:

0

9

НЮРА написал(а):

Я так думаю , что в паре кто-то любит, а кто-то просто принемает эту любовь.

А я считаю, что в паре любят оба - если это действительно хорошая пара, когда любит только один - это поклонение...
Просто любовь у людей разная и проявляют они ее каждый по-своему, для кого-то это слова, для кого-то подарки, а для кого и просто поцелуй и т.д. и т.п.
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.©

0

10

Slaanesh
Любят оба, но а если он правда не любит всей душой? или она думает что ето просто хорошая пара? А как узнать то что ты чувствуешь или не то?

0


Вы здесь » Мой форум » Девушкам » Кто прав, кто виноват?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz