Мой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой форум » Мир авто » В Якутии автомобилист осужден за попытку дать взятку инспектору ДПС


В Якутии автомобилист осужден за попытку дать взятку инспектору ДПС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В Якутии вынесен приговор в отношении автомобилиста, который признан виновным совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу). Как 26 июля сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе Следственного комитета при прокуратуре РФ, приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Установлено, что 17 июня 2010 года инспектором ДПС ГИБДД в связи с нарушением правил дорожного движения был остановлен автомобиль под управлением обвиняемого. При проверке документов инспектор ДПС выявил факт несоответствия данных, указанных в доверенности на право управления автомобилем и свидетельстве о регистрации транспортного средства. При составлении сотрудником ГИБДД протокола об административном правонарушении, автомобились попытался передать ему взятку с целью избежания ответственности.

опять Якутия в переди планеты всей=( Как придумают что нибудь, так мы первые и пользуем =(

0

2

А ето не ты был???

0

3

SainT написал(а):

А ето не ты был???

КАк ты такое мог предположить?

0

4

А что ??? разве не ты мог быть? ты им не давал на лапу???

0

5

SainT написал(а):

А что ??? разве не ты мог быть? ты им не давал на лапу???

Они же взяток не берут а всех дающих судят.

0

6

Прям таки всех судят ;)  А взятки давать надо уметь :)

0


Вы здесь » Мой форум » Мир авто » В Якутии автомобилист осужден за попытку дать взятку инспектору ДПС


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz